Красота спасет мир

Хочу поговорить о моде. Уже не новость, что заботиться о своем здоровье не только полезно, но и модно. Современный мир ставит перед нами вызов: ты должен быть здоровым и успешным, и не просто быть, но и выглядеть соответствующим образом. Поэтому никого не удивляет человек в медицинской маске на просторах мегаполиса. Молодец, о здоровье своем заботится. Жалко, конечно, что не все еще знают, что на самом деле нужно специальный медицинский респиратор, а не маску приобретать. Хотя и вездесущая Елена Малышева рассказала об этом с экрана телевизора. В любом случае, эстетический момент никому не чужд. Медицинская маска ли, медицинский ли респиратор – так хочется, чтобы СИЗОД было не только надежным, но и красивым:)

Забавная рожица или креативный принт – можно выбрать на любой вкус.

daily_picdump_314_07(1)

Говорят, что женщины любят «плохих» парней. Даже не обязательно вести себя по-свински, можно просто подрисовать на маске пяточек – и успех среди милых дам обеспечен!

1258319172-fotopodborka-ponedelnika-129-foto_AddFun_ru_74

На носу Хэллоуин, нужно уже начинать подготовку.

masks_10

Наша компания, как всегда, впереди планеты всей. Респираторы с оригинальным принтом были представлены нами еще в 2010 году на выставке БиОТ в Москве.

HN8A8660

HN8A8676

А этот респиратор, инкрустированный Swarovski, Вячеслав Зайцев как взял в руки, так и не выпускал до окончания конкурса «Модный взгляд на СИЗ». В котором мы, кстати, заняли первое место.

HN8A8671

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована автором в рубрике Фоторепортаж.
Blondy

Об авторе Blondy

И, вправду, блондинка. Любит не вставать рано по утрам, горячий шоколад, теплое море, Дена Брауна и Джона Ньюмена, тирамису, Филадельфию, фитнесс, MANGO, MEXХ, мамины блинчики, интересные встречи, интересных людей. Не любит кашу. Очень любит котов. Не замужем.