Отзывы

Я уже писала как-то о том, как важны для нас положительные отзывы наших потребителей. Недавно, просматривая «архивы», мы нашли, не побоюсь сказать, уникальные материалы — отзывы от сотрудников одного предприятия,  под названием «Работники выбрали респираторы АЛИНА®!». Хочу поделиться этим материалом с вами, дорогие коллеги и партнеры:

Водитель Могилин А.С.:

«Я работаю в карьере водителем по вывозке горной массы. Работа тяжелая, сопряженная с вредными для здоровья факторами. Средство индивидуальной защиты АЛИНА®-210 довольно удобно в применении, не мешает в работе и хорошо защищает от пыли».

DSC04423

 

Зам. главного инженера УАТ Богрин Г.В.:

 «Мы использовали различные типы респираторов, искали наиболее удобные варианты для наших водителей. Применение АЛИНА®-210 вызывает у водителей только положительные отзывы, и на сегодняшний день именно это средство защиты используется в управлении автомобильного транспорта на нашем предприятии».

DSC04424

Лаборант ЦТЛ Белякова В.:

«В работе с пробами не обходится без пыли. Но применение респиратора АЛИНА® дает надежную защиту от вредных факторов и уверенность в безопасности для здоровья».

DSC04431

Дробильщик Семенков А.Н.:

«В процессе дробления руды образуется много пыли. И если не применять средства защиты органов дыхания, возрастает риск приобретения профессиональных заболеваний, в том числе — силикоза. Я считаю, что АЛИНА® поможет избежать подобного.»

DSC04433

  Старший мастер отделения флотации Солошенко В.А.:

«Флотация – это новый передел обогащения руды на нашем комбинате. При внедрении этого производства наряду с техническими вопросами в первую очередь руководство комбината решало задачи охраны здоровья трудящихся, а именно, защиту органов дыхания от выделяемых в окружающую среду веществ. Обратились за помощью в вашу компанию. Применение предложенных респираторов АЛИНА®-К и АЛИНА® -АВ дало хорошие результаты».

DSC04435

Зам. главного инженера по ТБ ДОК Ковалев А.А.:

«На дробильно-обогатительном комплексе применяются различные респираторы серии АЛИНА® . Отзывы трудящихся — самые положительные. Это и удобство носки, и хорошая защита. Спасибо производителям за хорошую продукцию».

DSC04437

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована автором в рубрике Без галстуков с метками , .
Blondy

Об авторе Blondy

И, вправду, блондинка. Любит не вставать рано по утрам, горячий шоколад, теплое море, Дена Брауна и Джона Ньюмена, тирамису, Филадельфию, фитнесс, MANGO, MEXХ, мамины блинчики, интересные встречи, интересных людей. Не любит кашу. Очень любит котов. Не замужем.