Понедельник…

«Понедельник – день тяжелый», — порой думаем мы, идя на работу после очередных выходных. И как тут не вспомнить эмоциональную песню героя Евгения Миронова из любимой «Бриллиантовой руки». Поэтому еще приятнее осознавать, что в нашей компании отдел персонала придумал, как «подсластить» впечатление от первого рабочего дня недели. Причем подсластить – в прямом смысле слова.

18 июля были подведены итоги конкурса под названием «Фруктовый понедельник». Суть конкурса — придумать и сделать своими руками необычную композицию из овощей и фруктов. И самое приятное: после создания фруктового шедевра все сотрудники приглашались на дегустацию. В начале конкурса было даже сложно представить, насколько богатая фантазия у наших коллег: тут и фруктовые водопады, и царственный павлин, и фруктово-ягодный коктейль, и пестрые бабочки… В общем, никто не остался в стороне – и как же нам было вкусно и полезно в эти летние понедельники!

mlkotk

После проведения конкурса были подведены итоги путем голосования среди сотрудников.
Была выбрана лучшая работа, и был присужден приз зрительских симпатий. Победу одержала грандиозная фруктовая флотилия, созданная руками сотрудниц отдела логистики ЗАО «Респираторный комплекс». Помимо удивительных фигурок из фруктов, бесподобно реалистичных кораблей и игривых дельфинов, фруктовая инсталляция имела и звуковое сопровождение – коллеги дегустировали витаминный шедевр под шум моря.

log

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована автором в рубрике Чем мы дышим.
Blondy

Об авторе Blondy

И, вправду, блондинка. Любит не вставать рано по утрам, горячий шоколад, теплое море, Дена Брауна и Джона Ньюмена, тирамису, Филадельфию, фитнесс, MANGO, MEXХ, мамины блинчики, интересные встречи, интересных людей. Не любит кашу. Очень любит котов. Не замужем.

Понедельник…: Один комментарий

  1. Анна

    Какая суперская затея!!! Особенно они полезны творческим людям — как удержать воображение после такого понедельника! ))))

Комментарии запрещены.