C 23 февраля!

23 февраля – праздник для нас особый. Так сложилось, что в нашем коллективе милых дам больше. Чем же вас порадовать, дорогие наши мужчины? — ломаем мы голову каждый год в конце февраля. Конечно, заботиться нужно не только по праздникам. Но 23 февраля — отличный повод.

Дорогие мужчины – коллеги, друзья, любимые, мужья, сыновья, отцы! Мы спешим поздравить вас с праздником! Мы желаем вам позволить себе — сбросить груз ответственности, забыть про необходимость добывать и зарабатывать, всегда «быть в строю». Мы хотим, чтобы вы хорошо отдохнули за эти праздничные дни. Мы желаем вам Здоровья и Счастья. Спасибо, что вы у нас есть. Мы вас очень любим, дорогие наши Защитники!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.
RespiKa

Об авторе RespiKa

Родилась в Петербурге и с тех пор временами подвержена пушкинской мечтательности и достоевсковской печали о судьбах мира. Планирует предварительно весь этот мир увидеть. Любит учиться и иногда поучать, чем, бывает, заслуживает репутацию зануды, поэтому каждую пятницу стремится исправить превратное представление о себе. Если вы хотите знать, что такое СИЗОД, зачем нужен респиратор, в чем смысл жизни и основа бытия всего сущего – спросите у нее. Придерживается принципа «Amicus Plato, sed magis arnica Veritas».