О блоге

Привет, мир! 

Идея создания блога уже давно «витала в воздухе». Мы хотим говорить с вами — партнеры, коллеги, друзья – на языке, стоящем в стороне от норм деловой переписки и корпоративного этикета. В большом коллективе творческих людей, увлеченных одним делом, всегда присутствуют интересные темы, не вписывающиеся в «стандарты» и «форматы». Мы хотим поделиться частью своей реальности с вами! Ищите в дневнике наши мысли и идеи, истории нашей внеофисной жизни: мы пишем о том, что нас волнует и вдохновляет, заставляет задуматься или улыбнуться. А от вас мы ждем вовлеченности и участия, метких «комментов» и жарких споров!

Новые возможности

Как и любой другой, наш блог представляет собой виртуальное пространство с безграничными возможностями для общения. Он отличается от корпоративного сайта, как уличная скульптура отличается от музея: здесь все можно «трогать руками» — а, вернее, оставлять свои комментарии, принимать участие в дискуссиях, задавать темы для обсуждения.

Вы можете оставлять мгновенные комментарии к любой записи, делиться интересными заметками с друзьями в социальных сетях, а также стать нашим подписчиком. Для этого Вам достаточно указать в соответствующей форме свое имя и адрес электронной почты, и Вы будете получать рассылку с анонсами всех свежих статей.

Пишите, пишите!

Вы не хотите ограничиваться краткими «комментами», вы не хотите быть просто «читателем», вас посетило вдохновение и вам есть, что сказать аудитории блога? Вы можете стать нашим автором!

Если вы хотите стать автором блога:

— отправьте заявку на электронный адрес blog@rkszpe.ru

— получите логин и пароль

— создайте свою заметку и отправьте модератору блога

В случае успешного прохождения модерации, статья появится в разделе «Свежие записи» на главной странице.

Читайте наш блог!

Пишите в наш дневник!

Обсуждайте наш «lytdybr»! 

Искренне ваш коллектив ЗАО «Респираторный комплекс»

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

О блоге: 2 комментария

    1. RespiKaRespiKa

      «lytdybr» — это «дневник». Пользователи часто путали и путают раскладку клавиатуры, в итоге «lytdybr» стал привычным синонимом слова «блог» (он же «дневник»)

Добавить комментарий