Здоровый образ жизни

2015 год объявлен в нашей компании годом здорового образа жизни, что, мне кажется, замечательной идеей, ведь заботой о сохранении здоровья должны, безусловно, заниматься здоровые люди. О здоровье вообще в последнее время говорят много и в разных аспектах – от здоровья нации до оздоровления экономики. Как ни крути, а в стрессовой ситуации в начале года оказались многие, к сожалению. Ну, как справляться со стрессом, советовать не буду, а давать более глобальные советы – просто не решусь.  Но  я знаю, что выход есть всегда.

5953410

Так вот, возвращаясь к вопросу здоровья. «В здоровом теле – здоровый дух». А здоровый дух – это, в том числе, здоровый оптимизм, здравомыслие и здравый смысл. Здравый смысл нам подсказывает, что в непростые времена стоит внимательно подходить к расходам, планировать траты. Внимательно подбирать необходимый товар, вдумчиво искать поставщика. Ведь мы помним, что дорого, еще не значит – качественно. Но и достойный продукт обычно продается по «вменяемой» цене. Здравомыслие как спокойное и целенаправленное действие в кризисные времена нам просто необходимо.

К здравому смыслу мы призываем потребителей в этом году. В сложившейся ситуации наша продукция – пожалуй, идеальная альтернатива. Несмотря на возросшие в разы затраты и издержки, мы пока «держим» цены. Выпускать стабильно качественную продукцию, как всегда, считаем своей обязанностью. И уже давно не секрет, что наши респираторы не хуже, а в большинстве своем, лучше импортных аналогов. В живописном месте недалеко от Санкт-Петербурга мы делаем для вас замечательные респираторы с замечательными названиями – АЛИНА, ЮЛИЯ, НЕВА. Их применение, вне всякого сомнения, сбережет рабочим – здоровье, а предприятиям – финансовые ресурсы.

Будьте здоровы!

0a0873350965df42b928b98848efbfec

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована автором в рубрике Без галстуков с метками .
RespiKa

Об авторе RespiKa

Родилась в Петербурге и с тех пор временами подвержена пушкинской мечтательности и достоевсковской печали о судьбах мира. Планирует предварительно весь этот мир увидеть. Любит учиться и иногда поучать, чем, бывает, заслуживает репутацию зануды, поэтому каждую пятницу стремится исправить превратное представление о себе. Если вы хотите знать, что такое СИЗОД, зачем нужен респиратор, в чем смысл жизни и основа бытия всего сущего – спросите у нее. Придерживается принципа «Amicus Plato, sed magis arnica Veritas».